Подобные онлайн уроки по скайпу охватывают следующие направления: восприятие речи на слух, улучшение письменной и разговорной речи, практика и освоение лексического и грамматического материала. Итальянский язык по скайпу является курсом, который читает дистанционный онлайн репетитор, работая непосредственно с Вами по индивидуальной программе, которая подобрана с учетом пожеланий слушателя. Овладев курсом, можно свободно говорить на итальянском, затрагивать различные темы поговорить на бытовые темы, о настроении, рассказать о себе, вести разговор в супермаркете или за столиком кафе, Вы не заблудитесь в чужом городе.

Что дают курсы итальянского?

Являясь пионерами в скайп-обучении, мы разработали собственную методику, которая дает прекрасные результаты. Мы обучаем людей любого уровня и возраста, готовим к сдаче экзаменов, вид на жительство. Школа предлагает также изучение французского и английского языка. У нас есть возможность заниматься с преподавателем – носителем языка и русскоязычным преподавателем. С нами Вы можете, не выходя из офиса и дома, изучать онлайн итальянский язык, получить профессиональные и качественные знания, открыть для себя незнакомую новую Италию. Ученики нашей школы после обучения свободно общаются с итальянскими друзьями и партнерами, чувствуют себя уверенно в путешествии по Италии, работают переводчиками и преподавателями. По праву итальянский язык считается мелодичным, благозвучным и красивым.

Почему выгодно разговаривать по-итальянски?

Итальянцы очень часто говорят только на родном языке. После обучения в школе, имея достаточный лексический запас, можно легко ориентироваться за границей. Курс поможет тем, кто собирается в Италию на отдых. Составлен он с учетом типичных ситуаций, возникающих на отдыхе за рубежом. Давние корни имеет сотрудничество Италии и России, они надежные партнеры. Количество деловых контактов в последнее время постоянно растет, что выражается в бесконечных делегациях обеих стран. Для успешных переговоров необходимо, чтобы были подготовлены документы на итальянском языке. Если хотите в кратчайшие сроки овладеть итальянским разговорным, расширить словарный запас или улучшить разговорные навыки, то Вам необходимы онлайн курсы, которые предназначены на учеников с разным уровнем подготовки.