Мигель де Сервантес - классика испанской литературы. Было бы интересно прочесть эти произведения на испанском языке. Но, к сожалению, 11-летние школьные познания оставляют желать лучшего. А вот любопытно сколько в действительности нужно время человеку, чтобы не только научиться читать, но и прекрасно говорить на испанском? При обучении в специализированном Центре испанского языка ADELANTE уже после 2-4 месяцев занятий, люди начинают хорошо говорить на бытовые темы, а через год занятий уже можно делать научные доклады, проводить конференции и спокойно общаться с деловыми партнерами.

 

Центр испанского языка ADELANTE имеет профессиональных преподавателей и эффективную методику обучения.

 

Чем старше человек, тем сильнее он осознает, что не зная иностранного языка, невозможно добиться в жизни очень многого: невозможно свободно путешествовать, общаясь с людьми из других стран. Поэтому важна и мотивация обучающегося испанскому. Эффективное обучения обуславливается программой, специальными приёмами. Если изучать испанский язык хотя бы 15-20 минут в день, то Вы обязательно добьетесь успеха. Важно изучать язык ежедневно.

 

Когда Вы только начинаете, то на последующем этапе необходимо повторять материал предыдущего урока.

 

Чем быстрее Вы научитесь думать на испанском языке, тем быстрее Вы будете свободно говорить и уже получать удовольствие от испанского языка. ADELANTE представляет собой союз людей, которые любят, понимают, ценят культуру и язык Испании. На мероприятиях, проводимых здесь, Вы познакомитесь с традициями, особенностями. На занятиях обсуждается нюансы разговорной речи, ведение диалога, специфику транскрипции. Желающим быстро освоить испанский язык, специалисты ADELANTE обращают внимание на качество и темп обучения. Именно интенсивное обучение является наиболее эффективным и позволяет за наиболее короткий срок достичь максимально качественных результатов.