В интернет-школе организован удобный интерактивный календарь событий, которые вбирает в себя различные сведения, касающиеся экзаменов и зачетов, а также экзаменов в ГАИ. Для того, чтобы получить ответ на любой интересующий его вопрос, курсант может обратиться в раздел сайта, который называется «Для курсантов». В этом году появилась рубрика «Правила дороги». Повышению качества предоставляемых услуг способствует раздел «автошкола отзывы», в котором курсанты и другие лица могут поделиться своими впечатлениями.

 

Для лиц, которые имеют уже удостоверения, предлагается обучение, направленное на усовершенствование имеющихся знаний и навыков вождения. В этом поможет персональный инструктор как на своем, так и на вашем автомобиле. График занятий может выбираться по усмотрению курсанта, кроме того, имеется возможность самостоятельной организации интенсивности занятий, а также составления расписания для занятий в индивидуальном порядке.

 

Высокое качество услуг

 

Курсы вождения и теории отличаются повышенным комфортом школьного обучения, направленным на приобретение солидных навыков и умений управления автомашиной. Мастера «автошколы НТК» имеют достаточный педагогический стаж, что позволяет обеспечить курсантам достойный уровень подготовки для сдачи экзаменов в ГАИ. На права курсанты сдают обычно с первого раза, а кроме того, приобретают надежные знания по безопасному, уверенному и надежному управлению автомобилем.

 

Не все автошколы Минска имеют такие условия для обучения

 

При этом в школе существует особая трехэтапная оплата за обучение. Школа не конкурирует по ценам с другими школами, она просто заострена на повышение качества и эффективности образования.

 

Записываться в автошколу возможно, имея любое мобильное устройство, так как сайт оптимизирован на любые такие устройства с сохранением высокой скорости загрузки. Общение в социальных сетях сайтом поддерживается полностью, что дает возможность иметь все последние актуальные новости.

 

Школа обладает современным автопарком преимущественно импортных автомобилей с передним приводом, а также по желанию может предоставляться для обучения автомобиль с автоматической коробкой переключения передач.