За время существования  мы прошли несколько международных аудитов и получили сертификаты по переводческой деятельности. Подразделения бюро переводов работают в Китае, Германии, Польше, в скором времени планируется филиал в Великобритании. Основным достижением считается наш опыт сотрудничества со значимыми и крупными компаниями в Украине и за рубежом. Миссия нашей компании – переводческая поддержка юридическим и физическим лицам, обеспечение доступа к новым рынкам и ресурсам. Среди множества бюро в Киеве многие выбирают нас. Чтобы оправдать эти ожидания, мы стараемся делать все, с нами становятся успешными, в нас верят, нам доверяют.

 

Какие услуги оказывает бюро?

 

Бюро переводов имеет неоспоримые преимущества, которые нас выгодно отличают от других переводческих компаний. Решив однажды работать с нами, увидев наши преимущества, заказчики  в наше бюро обращаются снова. Мы доверяем клиентам, ценим сотрудничество и платы вперед не требуем. Нас можно протестировать, предоставив небольшой материал для перевода, и определить самостоятельно, насколько соответствуют наши переводы требованиям заказчика. За клиентами закрепляется команда переводчиков и менеджер, которыми руководит ответственный редактор. Логистика и координация процесса тщательно согласовываются. Перевод осуществляется в соответствии со спецификой деятельности компании с учетом внутренних стандартов. Кроме распространенных и стандартных языков, бюро переводов работает не6 с такими востребованными, но важными языками – нидерландским, арабским, сербским, китайским.

 

В чем преимущество компании?

 

Структурное разделение по тематикам и языкам дает возможность оптимизировать перевод под лингвистические аспекты и специфику компании. Клиент бюро переводов получает, кроме профессионального перевода, IT поддержку, юридическую поддержку, нотариальное оформление, договор о конфиденциальности, бухгалтерскую документацию. Медицинский перевод – один из видов, выполнение которого необходимо доверить профессионалам. От результата будет зависеть правильность назначенного лечения, поставленного диагноза, корректность научных данных. На этом нельзя экономить, поскольку ошибка переводчика, как и врача, стоит человеческой жизни. Мы уделяем большое внимание переводу клинических исследований. Основным преимущество компании в привлечении к переводам носителей языка.