Языковая школа «Лексика» проводит экзамен по английскому языку по результатам которого выдается официально признанный сертификат, который не только подтверждает знание уровня языка, но и дает право на обучение, стажировку и трудоустройство за рубежом. Экзамен можно сдавать три раза в год.

 

Вам надоело учить английский язык годами? Хотите выучить раз и навсегда. Языковая школа «Лексика» предлагает обучение методом полного погружения по собственной интенсивной методики. Наши выпускники успешно сдают тесты IELTS, TOEFL и Магистратуры.

 

О школе

 

  • Отличные результаты;
  • Контроль качества;
  • Первое пробное занятие - бесплатно;
  • Эффективная методика.

«Лексика» - это не просто языковой клуб, это место, где работают первоклассные специалисты, нацеленные, в первую очередь, на результат. Обучение иностранным языкам проводят преподаватели с обширной языковой практикой в Англии, США, Италии и даже Индии. Этот богатый опыт живого общения заграницей, позволяет донести до студентов язык в его разговорной, а не академической форме.

Индивидуальные игровые занятия в школе, проходят в атмосфере тепла и уюта. Здесь рады видеть всех: учеников младших и средних классов, старшеклассников, студентов и тех, кто хочет выучить язык.

Мы ждем вас, если вы хотите успешно сдать экзамены или выучить язык с целью туризма или бизнеса, поступить в иностранные университеты.

У обучающихся школы, есть уникальный шанс, пройти обучение у носителей языка. Это возможность по практиковать язык и получить адекватную оценку своим знаниям.

За годы работы экзамены успешно сдали более 100 школьников, получив самые высокие баллы.

Уроки проходят в неформальной обстановке, помимо учебников в ход идут заграничные журналы, газеты, фильмы, что делает процесс обучения увлекательным.

Убедиться в эффективности обучения, можете и вы. Запишитесь прямо сейчас на бесплатные пробные занятия через онлайн консультанта.