Процесс развития игровых автоматов

Появились игровые слоты во второй половине 20-го столетия. Как это произошло? Да совершенно случайно. Разработчики придумали кое-что новенькое и решили сразу протестировать новинку на любителях азарта. Результаты не заставили себя ждать, игроки сильно заинтересовались новым способом проведения досуга, что возле слотов можно было наблюдать толпы азартных игроков, желающих испытать собственную удачу. Производители совсем не ожидали таких результатов, но получив их, приняли решение продолжать развиваться в данной сфере. Процесс развития был запущен практически сразу после выпуска первого слота, но на первоначальных этапах разработчикам существенно доработать свою продукцию так и не удалось. Причин неудач было несколько, во-первых, геймерам нельзя было предлагать что-то сложное и насыщенное, ведь им необходим был период для адаптации, а во-вторых, технологии находились не на том уровне развития, который бы позволил воплотить в жизнь все идеи разработчиков.

Как выглядели классические игровые автоматы

Внешне слоты того времени были представлены в виде большого коробка с дисплеем, кнопками и ручкой для запуска барабанов. Данный вид игры был доступен только в оффлайн режиме, а поэтому для игры на нем приходилось посещать соответствующие заведения. В таких слотах, как правило, использовалась классическая тематика, посвященная фруктам. Дисплей автоматов выглядел достаточно ярко и эффектно, игрокам предлагалось множество символов: семерки, вишенки, апельсин, арбуз и прочие. Каждый из символов в состоянии был предложить игрокам множитель, согласно которому и выплачивались призы. Графика в играх, как и музыка, и анимация, все это было на примитивном уровне, но игрокам было в новинку, а поэтому приносило множество ярких эмоций и впечатлений. Дисплей в классике предполагал использование тройки барабанов и таблицы символов с коэффициентами выплат.

Современные видеослоты

После бурного прогресса в сфере интернета производителям удалось создать и предложить своим пользователям игровой автоматы в online-режиме. Такой вариант игры давал возможность проводить время с любыми играми в любом месте и в любое время. Компании-производители, которые первыми начали предлагать геймерам новые аппараты, были фирмы Novomatic, Igrosoft, Playtech. Продукция данных разработчиков отличалась своей уникальностью, качеством и увлекательностью. В новых видеослотах разработчики перестали скупиться на дополнительные бонус-функции и бонус-режимы. Игры начали обретать смысл при наполнении их сюжетными линиями. Ярким примером является игровой слот автомат Обезьянки от Igrosoft, который в состоянии предложить геймерам занимательную тематику, посвященную забавной мартышке, и использующий множество бонусов, таких как спец символ вайлд, тематические бонус игры и риск режим, рассчитанный на удвоение последних выигрышей. Проводить время с игровыми автоматами с каждым днем становится все более интересно, поэтому за будущий досуг геймеры могут быть абсолютно спокойными.