Если говорить более понятным языком, то Блогун - https://blogun.ru/therewithdcchadg.html, это специализированный сервис который занимается автоматическим размещением различной рекламы в блогах множества людей, их сообществах в соц. сетях, группах и так далее. Он очень удобен тем, что клиенту не нужно договариваться с каждым блогером лично и тратить свое время, вам лишь достаточно обратиться в сервис Блогун, сказать, что вам нужно, и все остальные проблемы наши сотрудники возьмут на себя. Благодаря такой системе вы сможете сэкономить огромное количество времени, а блогеры могут зарабатывать, выбирая более интересные темы рекламодателя, и все находятся в плюсе.

В настоящее время наша база насчитывает самое крупное количество площадок во всем рунете, если быть точным, то их 95 257. Более трех тысяч из них являются площадками тысячниками. Если посчитать общее количество человек на этих площадках, то их около тридцати миллионов, и все они готовы ознакомиться с вашей рекламой.

Как заработать на блоге?

Если верить практике каждого дня, то она показывает, что на блоге может зарабатывать абсолютно любой человек: вне зависимости от того, какое количество у вас подписчиков, вы всегда сможете получить какое либо вознаграждение от рекламодателя, пусть даже оно будет небольшим, но это лучше чем вообще ничего. В наше время существует огромное количество различных способов, которые позволяют заработать на блоге. Но в данной статье мы поговорим о самых популярных методах, которые нам покажут, как и сколько денег можно заработать ведя свой блог.

Популярные способы заработка на блоге

Для начала давайте представим, что у вас имеется свой личный блог, у которого пусть и небольшая, но стабильная группа читателей. Ваши подписчики относятся к вам с уважением и считают, что вся информация в блоге очень полезна. Во время того, когда вы ведете блог, это доставляет вам удовольствие, ведь в первую очередь вы приносите пользу другим людям. Теперь вам остается лишь получать доход за свои старания, и на языке профессионалов это называется монетизация.

Зарабатывай на партнерских программах

При помощи нашего сервиса вы сможете заработать не только благодаря размещению рекламы, но и подключая партнерскую программу. Схема перечисления средств крайне проста: как только рекламодатель пополняет баланс своего личного кабинета или блогер выводит заработанные средства, партнер получает вознаграждение.