Тут всего за несколько долларов вы сможете смотреть до 600 различных телеканалов, включая HD. С развитием современной телевизионной техники это немаловажно. Воспользовавшись возможностью такой услугой, как бесплатный тест кардшаринга на сутки, вы получаете все и сразу. Огромное количество каналов, радующую глаз картинку и многое другое за символическую плату.

Тестовый период.

Если вы до сих пор сомневаетесь нужен вам кардшариг или нет, или не уверены, что сможете самостоятельно его подключить, то у нас для вас есть прекрасная новость. Наша компания предоставляет бесплатный тест кардшаринга на сутки. За это время вы с помощью нашей службы поддержки сможете зарегистрироваться в нашем билинге и настроить все необходимое оборудование и начать наслаждаться великолепной картинкой. Также вы сможете определиться нужно ли переплачивать за отдельные пакеты НТВ+ и Триколор или лучше получит все за смешные деньги. С помощью кардшаринга вы можете наслаждаться телеканалами обоих этих операторов, но при этом платить всего несколько долларов в месяц.

Кардшаринг сервер

Можно ли подключить кардшаринг без интернета?

К сожалению нет. Интернет является обязательным атрибутом для кадшаринга, таким же как ресивер или спутниковое оборудование. А вот скорость самого интернета не имеет принципиального значения. Большее влияние имеет именно качество интернет сигнала и минимальные потери при передаче данных. Хороший интернет канал обеспечит плавную и хорошую картинку даже на каналах повышенной четкости изображения.

Какие каналы мне будут доступны на время тестового периода?

На сутки для теста вам будет предоставлен бесплатный доступ к абсолютно всем доступным телеканалам. Это сделано для того, чтобы вы смогли оценить качество того или иного канала и качество оказания услуг. В дальнейшем вы сможете определиться с тем какой пакет каналов вам необходим. Возможно вам будет достаточно каналов только от НТВ+, и тогда не имеет смысла подключать все возможные каналы, хотя исходя из цен на кардшаринг это не будет обременительной нагрузкой для вашего бюджета.