Все непосредственные обменники, которые приведены на данном портале, проходят вою самую строгую и тщательную поверку. А клиенты, которые вообще впервые сталкиваются с данным мониторингом, рекомендовано к просмотру видео, в  котором рассказывается о различных функциях данного сайта.

Что нужно знать о таком обмене?

В данной таблице на http://www.bestchange.ru/bitcoin-to-litecoin.html вы точно сможете найти огромное количество предложений по курсам обмена криптовалюты. Любой из таких пунктов может легко предоставить вам такие услуги по обмену одной валюты на другую в ручном или же в авторежиме. Однако важно обращать свое пристальное внимание и на наличие специальных меток, которые расположены рядом с данными обменниками. А для того, чтобы вам удалось перешли на сайт нужного пункта, достаточно нажать на строчку с названием данного обменника. Если при переходе на желаемый портал вы обнаружили некие сложности, связанные с обменным процессом, обратитесь непосредственно к администрации данного ресурса. Могут возникать разного рода сбои. В этот момент обмен Биткоина на Лайткоин в авторежиме не производится, зато доступен такой обмен в ручном варианте. Если же произвести такую операцию в этом обменнике у вас не вышло, следует сообщить об этом сюда. Только благодаря вашей бдительности и помощи, администрация сайта сможет быстро определить проблемы и неточности работы или попросту вычеркнуть данный обменный пункт из своего рейтинга.

Что делать при возникновении проблем?

Если у клиента возникают разного рода трудности, связанные с последовательностью обменов таких денежных средств, он всегда может обратиться в специальный раздел под названием FAQ и использовать удобную инструкцию сайта. Для наиболее точного подсчета ваших сумм для производимых операций, вы можете использовать  калькулятором, специально созданный для того, чтобы максимально облегчить вам подсчеты. Также в вашем распоряжении всегда имеется самая детальная статистика по курсам и по резервам. Ну, а если вас не совсем устраивают имеющиеся тут курсы обмена, то вы в любой момент сможете задавать здесь свои параметры. При появлении желаемого курса, вы будете оповещены об этом посредством электронной почты. А функция двойных обменов поможет вам подобрать наиболее подходящие варианты для обмена посредством транзитных валют при отсутствии необходимых обменных пунктов.