Мы - это электронная библиотека с колоссальным числом учебной литературы. Тут у вас имеется возможность найти абсолютно любую книгу, как для студентов, так и школьников, и конечно для преподавателей. В нашем каталоге мы собрали электронные книжки и методички, оригиналы которых имеются в университетских библиотеках. И все книги, которые мы представляем, вы можете просматривать онлайн либо скачивать на свой ПК. У нас имеются как электронные книги с методичками, так и планы уроков, а так же программные продукты, и конечно контрольные работы с тестами ЕГЭ, газеты и многое другое.

У нас на сайте https://www.alllessons.ru/ каждый педагог, занимающийся разработкой методов и технологий, может вынести на суд результаты собственных работ как единомышленникам, так и коллегам. А другие педагоги вполне могут ознакомиться с этими результатами и узнать для себя что-нибудь новенькое и использовать новые знания в собственных уроках. Как правило, от такого метода выигрывают сами ученики и студенты. В нашем образовательном портале содержится колоссальное число дополнительного материала с темами абсолютно любого предмета программы. При помощи информации нашего сайта https://www.alllessons.ru/ любой школьник либо же студент сможет сам подготовиться к каждому экзамену.

У нас так же имеется и информация, которая учит воспитывать и обучать детей. Для взрослых эта информация очень ценна. Наш материал абсолютно бесплатен и он регулярно обновляется.

Для учеников и педагогов

Содержание ресурса и его оформление может привлечь людей абсолютно любого возраста. У ресурса есть удобный плеер и это можно отнести к плюсу. При помощи его пользователи могут посмотреть содержимое материала, перед тем как его скачать.

Для отличных знаний предмета недостаточно изучать информацию одного учебника. Мы предлагаем учащимся расширить свои границы знаний, пользуясь для этого материалами, которые прислали учителя со всей страны.

Педагоги могут ознакомиться с разработками своих коллег и подарить сообществу педагогов свой опыт. У нас на сайте https://www.alllessons.ru/ имеются статьи в самых разных категориях предметов, что может позволить каждому учителю найти нужный материал. Если вам нужен качественный и полезный учебный материал – то добро пожаловать на наш сайт!