игровой клуб вулканПервым предшественником этой игры, является игра с определением 21. Смысл игры был основан на том, чтоб заиметь очки в общем размере двадцати одного количества. В процессе игры, каждый игровой клиент имел возможность удваивать личную ставку. После процесса завоевание Франции азартными играми, они стали осваиваться и в США, где уже преобразовались в современный вид. Название 21 недолго существовало, и вскоре появилось новое определение - блек-джек. К слову игровой клуб вулкан предлагает все популярные игры казино.

Название игры переводится как черный валет. В штате Невада, были сформированы некоторые правила, согласно которым выигрышной комбинацией считались пиковый валет в сочетании с тузом. С некоторыми изменениями в правилах игры, она стала еще более востребованной. На данный момент объем выигрыша предоставлялась в расчетном сочетании 1 к 2, а раньше считалось 1к 10. Со временем, азартная игра стала известной не только в США, но и во всем мире.

Правила игры

игровой клуб вулкан

В блек-джек, игроки, по сути, играют лично с крупье. Главной задачей является набрать необходимую комбинацию, которая должна преобладать над комбинацией крупье. Но при этом, стоит отметить, что для выигрыша еще немало важно, чтобы комбинация игрока не превышала сумму в 21 очко.

В игре существует название «рука игрока». Для того чтобы определить сумму этого значения, необходимо сложить все имеющиеся карты игрока в зависимости от числового значения. Как же разделяют очки? От вольта до короля считается как 10 очков, туз как одиннадцать. Самой выгодной комбинацией в этой игре, считается сочетание туза и любой другой карты с числовым значением 10. Этого вполне достаточно для выигрыша.