Прямо сейчас начинайте работать, если есть Фотошоп. Bridge не требует особой установки, появляется автоматом, когда устанавливаете приложение из CreativeSuite. Не должно волновать, что программа вначале тратит время на ознакомление с открытыми папками. После получения нужной информации работа станет сплошным удовольствием. Курсы Фотошопа  являются эффективным  инструментом  обучения с помощью интернета.

Что предлагает сайт?

Компания vibor-center.ru занимается обучением интернет технологиям в изобразительном искусстве, дизайне. Курсы позволят освоить лучшие программы для фототворчества. Онлайн обучение работников компании – отличный метод повышения квалификации без перерыва в рабочем процессе. Курсы формата «Стандарт» содержат преподавательскую поддержку и систему контроля. Обучаемый, кроме просмотра уроков, делает задания, которые комментируют преподаватели. Работодатель может не сомневаться в пользе обучения. По результатам домашних заданий и тестов обучаемые получают сертификат, который подтверждает не только процесс обучения, но и повышение квалификации. Для обучения на курсах нескольких сотрудников, предоставляется скидка 25%. Компания предлагает спецкурсы под конкретные задачи. Для этого можно акцентировать внимание на конкретных задачах, создать упражнения, которые связаны с работой компании.

http://vibor-center.ru/grafica_cursy/Photoshop_CorelDraw.php

Какие преимущества Bridge?

Проанализировав собственный опыт по дизайну, компания выделила опции, с помощью которых работа будет быстрой и эффективной. Это возможность просматривать файлы RAW, специализированные графические, форматы видео. Собранные коллекции виртуальны и присутствуют исключительно в Bridge. Подобный метод дает возможность не дублировать сайты, собирать необходимые материалы без перемещения в отдельные папки, которые порождают дубли. Их отсутствие в процессе гарантирует, что не окажется необработанных файлов. Можно отдельные помечать. Готовя к изданию множество графических рисунков, необходимо организовать работу. Применяются, как правило, цветные метки, негодные иллюстрации помечаются красным.