Но люди не могут только работать, работать и снова работать и при этом постоянно увеличивать показали. Когда-то прогресс остановиться и начнет понижаться, и не стоит думать, что в этом случае люди просто перестали работать, просто изменились времена и нужно дать людям новые знания, а сделать это можно вот здесь https://www.src-master.ru/extension-courses/menedzhment_organizatsii/.

Курсы повешения квалификации

Когда-то великий философ сказал, я знаю, что ничего не знаю. Хоть это еще было сказано в период рассвета Древней Греции, но эти слова и до этого момента являются путеводной звездой любого человека. Необходимо понимать, что человек не может всего знать, потому постоянно следить за новостями в нужной сфере довольно сложно, особенно когда есть работа, а есть еще дом, и не факт, что на работе проблем больше. Именно по этой причине курсы повышения квалификации являются оптимальным способом определить какой из работников хочет работать и развиваться, что-то улучшать, а какой просто уже идет по накатанной. Все довольно просто, если человек хотя бы посещает курсы, уже хорошо, значит есть желание, все остальное можно будет вложить в голову человеку.

Потеря времени или все-таки «новый путь»

Многие специалисты считают такие курсы просто потерей времени, ведь за период проведения курсов можно было успеть сделать так много. С одной стороны это так, но с другой разве не интересно, что же другие люди добились в вашем направлении. Что они могли разработать, внедрить и рассказать вам про результаты. Возможно, что вы всегда ходили в обход, когда можно было срезать и сделать все быстрее, лучше и проще. Но стоит отметить, что не стоит требовать от людей результатов, когда курсы проходят в ускоренной форме, если сказано, что курсы повышения квалификации нужно десять дней, значит десять. Конечно, желание клиента прерогативно, потому десять уроков можно сжать в девять или еще меньше, но и эффект от курсов также понижается, потому что какая-то информация была упущена, какая-то сжата, а мелочей в жизни не бывает, так сказал другой философ. Потому если вы верите в первое изречение, то второе должны, как минимум, принять к вниманию.