Ведь именно это является самым основным документом, который необходим для работы, в заведениях общественного питания, или же в продуктовых магазинах, и тд. Но вот сама процедура ее создания, конечно очень длительная, ведь для устройства на работу, вам необходимо обойти разных медицинских работников, сдать анализы крови, кала, мочи,и посева с носа, после чего дождаться ответных результатов, и лишь тогда, санитарная книжка будет готова. Но есть и другие, более быстрые способы ее заполучить. Так, вы можете купить санитарную книжку, которая будет изготавливаться всего один день.

 Санитарная книжка

Где купить?

Сегодня мы решили рассказать вам об агентстве, которое занимается составлением документов, требуемых для трудоустройства. Для того чтобы заказать медкнижку, вам необходимо посетить официальный сайт агентства, сделать это вы можете тут sanitarnayaknizhkaekb.ru учитывайте то, что Медицинские книжки должны обновляться каждый год, если конечно, речь идет об предприятии общепита, ресторана, кафе, школьной и детсадовской столовой,и тд. Ведь если при проверки санэпидемстанции обнаружиться, что у вас не медкнижки, ваше начальство схлопотает приличный штраф, да и вы, потеряте место работы. Самое главное, что обратившись в данную компанию, вы получаете подлинный документ, во всеми необходимыми подписями и печатями, за достаточно приемлемую стоимость, так создание новой медицинской книжки обойдется вам в 1700 рублей, ее продление, будет стоить немного дешевле, обращайте на это внимание, обязательно, года будете подавать заявку.

Подача заявки

Для того чтобы ваша медкнижка была готова уже завтра, подайте заявку прямо сейчас. Перейдите по вышеуказанной ссылке, ознакомьтесь с информацией, убедитесь что медицинские книжки действительно подлинные, и свяжитесь с менеджером компании, для урегулирования вопросов. Затем, следуя советам менеджера, вы сможете подать заявку, и оплатить ваш заказ, когда медицинская книжка будет готова. Как вы успели заметить, все гораздо проще, и легче, чем могло бы показаться.