Для этого, вам потребуется всего лишь перейти на сайт компании Глобальные Коммуникации, ознакомиться с условиями заказа, при необходимости, с преимуществами компании, после чего вы уже не сможете уйти с сайта, с пустыми руками, и обязательно закажите сервер, который позволит вам ощутить все прелести, новейших технологий.

Сайт компании Глобальные Коммуникации

Сайт компании предлагает вам массу полезной информации, чтобы ознакомиться с ней лично, вам следует перейти по этой ссылке https://vps.house/. Начнем с того, что вы самостоятельно можете рассчитать стоимость услуги, для этого вам необходимо сконфигурировать сервер. Укажите количество ядер процессора, объем оперативной памяти, объем ssd диска, и количество серверов, учтите, что чем больше эти показатели, тем дороже будет стоить услуга. При этом, компания предлагает заказать vps сервер бесплатно, за время пользования вы должны определить для себя, все преимущества его использования. Также учитывайте то, что при оплате использования сервера на год вперед, вы получаете хорошую скидку, так что рассчитайте свои возможности, и лучше оплатите услугу вперед, это действительно позволит вам сэкономить приличную денежную сумму.

База знаний

Если вы не совсем понимаете что собой представляют VPS / VDS сервера, как происходит их настройка подключение по rdp, и тд, вы можете перейти в базу знаний, где будет собрана самая полезная информация. Но не забывайте, что заказывая vps сервер бесплатно у вас есть всего 6 часов, для того чтобы изучить данный сервер, на самом деле, этого вполне достаточно ,для оценивания, и поиска всех ведущих преимуществ. Также на сайте есть отдельная категория, где содержиться информация для партнеров, условия партнерских программ, итд. Поэтому прежде чем зарегистрироваться в системе ,и создать свой сервер, изучите содержимое сайта, таким образом, вы сможете принять правильное решение, с полным пониманием того, что вам предлагают.