В Африке много лет существовал обычай рассказывать о событиях и новостях, при этом речь сопровождалась игрой на барабане. При этом вся важная информация была разбавлена молитвой, шуткой или анекдотом. Со временем ритмичный текст, который проговаривался под музыку, стал способом самовыражения для афроамериканцев. Молодые люди сочиняла свои хиты на улицах, рассказывая в песнях обо всем, что происходило вокруг них. Иногда это превращалось в соревнование, тест на умение не только проговаривать тексты, но и сочинять, рифмовать и создавать оригинальные записи. Поэтому сейчас рэп новинки 2017 слушать онлайн не является проблемой для тех, у кого есть доступ к интернету.

Бесплатный доступ к музыке онлайн

Сочинять тексты стало не только необычно, но и интересно, поэтому рэп-культура начала быстро распространяться по всему миру. На сегодняшний день рэп новинки 2017 слушать онлайн можно бесплатно в сети интернет. Заходите на любой музыкальный портал и наслаждайтесь прослушиванием любимых треков. С помощью удобного поиска и навигации вы быстро найдете ту композицию, которая вам нужна для прослушивания или скачивания. Насладитесь ее качественным звучанием бесплатно и без регистрации.

Бесплатный рэп является настоящей находкой для ценителей прекрасного, это своего рода своеобразное проявление молодежи, а также эмоциональная подпитка. Сегодня это направление в музыке выходит за пределы ее, превращаясь в определенную культуру со своими поведенческими особенностями. Даже одежда этих исполнителей отличается от обычных вещей. Кстати, вы можете тоже попробовать сочинить текст и исполнить его своим родственникам.

Обратите внимание на самых популярных рэперов: Баста, Гуф, Доктор Дре, Пуша и многие другие. В общем, данный сайты демонстрируют самый сок рэп-культуры за последнее время. Знакомьтесь, наслаждайтесь, а также скачивайте одним архивом.