Плюсы

Габариты

Этот смартфон подойдет для людей, не нуждающихся в большом телефоне. Практика показывает, что очень многие любят компактные дисплеи.

Экран

Размер экрана 4 дюйма, притом с отличным разрешением. Вопросом с передачей цветов не возникает.

Внешний облик

Здесь, как и всегда, все на любителя. Кому-то нравится, а кому-то нет. Каждый решит сам для себя.

Камера

В iPhone 5s камера на 8 мегапикселей с диафрагмой f/2.2. Камера зарекомендовала себя во времени, поэтому она считается очень качественной.

iOS

Эту операционную систему относят к одним из наиболее безопасных.

Другие особенности

Если с финансами нелегко, то можно немного пойти на экономию и купить восстановленный 5s. Отметим, что встречаются модели без Touch ID, которые обойдутся еще за меньшую стоимость.

Минусы

Экран

Если экран для пользователя маленький, то никакие плюсы не смогут это компенсировать. В такой ситуации остается только отказаться от траты денег.

Железо

Если оценить эти параметры, то не для всех целей их может быть достаточно. Отметим, что в устройствах также нет поддержки карты памяти, поэтому объем памяти не увеличить. Многие отказываются из-за покупки в связи с этим обстоятельством.

Аккумулятор

Емкость аккумулятора 1560 мАч. Этого разве достаточно? Может кому-то и будет этого хватать, но многие утверждают, что им не хватает зарядки даже на день. Это громадный минус.

iOS

Не все довольны iOS, а особенно закрытость этой системы не вызывает бурной радости.

Стоимость

Цена достаточно высокая, если провести сравнение с новейшими телефонами. Сейчас есть множество более дешевых вариантов телефонов, которые по характеристикам стоят вровень, а может и выше даже.

Подведение итогов

Выше представлена вся информация, которую я хотел сказать насчет достоинств и недостатков 5S. Разумеется, что кто-то может считать совершенно иначе. На сегодняшний день предложений с сотовые телефоны купить огромное количество, поэтому необходимо выбрать еще и проверенного продавца. Если Вы все же решили остановиться на этом смартфоне, то можете оформить заказ на сайте http://svyaznoy.ru/.