Все профессии нужны

Существует работа пугалом. К обычным неживым объектам, даже подвижным, птицы привыкают и не бояться. Нанять сторожа от птиц на сезон для фермеров выгодно – урожая может быть уничтожено больше, чем заплатят рабочему. А работать пугалом желающие находятся. В странах Азии есть профессиональные плакальщицы на похоронах. Правильно причитать, лить слезы, говорить нужные слова и фразы не простое занятие и требует немалых навыков. Работа неплохо оплачивается. Если плакальщица рвет на себе одежду, включается тройной тариф. Профессия испытателя очень разнообразна – от рискового летчика, то испытателей номеров в роскошных отелях. Главное потом красиво описать свои впечатления в блогах.

В игорном заведении Вулкан играть в демо игровые автоматы без регистрации может любой посетитель независимо от специальности. Здесь можно подобрать аппараты на разные вкусы, от классики до новейших видео слотов. Не рискуя материальными средствами, есть возможность протестировать слоты онлайн неограниченное время. Но всегда можно перейти к платной версии. Казино открыто для гостей круглые сутки семь дней в неделю.

Фантазии нет предела

демо игровые автоматы без регистрации

В Антарктиде существует профессия переворачивальщика пингвинов. Если бедная птица падает на спину, то не может подняться и гибнет. Спасать пингвинов благородное занятие, только климат в той местности очень суровый. Многим людям нравятся печенье с предсказаниями. Эти фразы написаны так, что многие могут применить их к себе. При этом не заметно повторов. Даже для таких небольших текстов нужны профессионалы. Если кто-то думает, что это просто, то пусть попробует написать десятки таких «предсказаний».

Нередко люди в городах не могут найти общественный туалет и страдают из-за этого. В китайских городах возникала профессия туалетный гид. За маленькую плату эти профи показывают, где туалеты и все довольны. Существует экзотическая профессия – ловец муравьев. Этих насекомых разводят на специальных фермах, а специалисты отбирают в лесах лучших особей и приносят на фермы.