Бюро переводов

Введите свое имя, номер телефона, адрес электронной почты и комментарий в соответствующих полях. После отправки запроса оператор свяжется с вами в течение 15 минут для получения необходимой информации. Расчет стоимости заказа бесплатный. Следует отметить, что, несмотря на высокий уровень обслуживания, цены доступны каждому пользователю. И помните, независимо от сложности и темы перевода, наша профессиональная команда делает свою работу эффективно и добросовестно. Перейдите по ссылке https://dvtext.com.ua/ru/perevoddokumentov для получения всех деталей перевода.

Услуги переводческого бюро

Благодаря нашим системам перевода можно перевести текст в такие области, как медицина, юриспруденция, бизнес, коммерция или личное общение. Нотариально заверенные документы также переводятся. Вы можете самостоятельно рассчитать стоимость перевода с помощью специальной таблицы или связаться с оператором по указанному номеру телефона. Онлайн калькулятор отображает базовые цены, а окончательная стоимость полностью зависит от количества нормативных страниц, тем и терминов. Для удобства наших клиентов домашняя страница содержит конкретные ответы на часто задаваемые вопросы пользователей, поэтому вы можете ознакомиться с этапами заказа и оплаты. Мы вышлем окончательный перевод по электронной почте на ваш адрес электронной почты или по почте, что позволит вам получить соответствующий документ в соответствующее время на ваш адрес.

Как заказать перевод?

Сначала необходимо заполнить специальную форму оценки заказа или отправить запрос по электронной почте на адрес электронной почты, указанный на главной странице. После этого менеджер сообщит вам по телефону или напишет стоимость услуги по электронной почте. После того, как вы согласовали цену, вы получите информацию об оплате. После оплаты мы начнем переводить ваш текст. Наши системы перевода имеют специальную терминологию, которая позволяет переводить любой уровень сложности.