Имплантация зубов

Осуществляется наращивание костной ткани при недостаточном её объеме, устанавливается металлический корень, осуществляется протезирование Зубов и так далее. Данный процесс является весьма сложным, кропотливым и требует от пациента соблюдения всех рекомендаций врача. Также, вам следует знать о том, что сейчас существует несколько способов имплантации.

Одноэтапная имплантация.

Итак, для начало хотелось бы поговорить про одноэтапную имплантацию Зубов. В этом методе удаление зуба и установка импланта происходит за один день. Безусловно, вам следует знать о том, что опора устанавливается на ту лунку, которая уже существует с помощью небольшого прокола десны. Этот метод является бескровным и позволяет осуществлять моментальную нагрузку. Конечно, следует отметить тот факт, что с помощью данной технологии клиенты покидают стоматологию с красивыми, полностью функциональными зубами. Безусловно, вам стоит знать о том, что этот метод является одним из самых современных и популярных способов восстановления зубного состава. Процедура данная осуществляется максимально быстро и безболезненно, без наложения швов, среза десневой ткани. На протез моментально устанавливается выбранная коронка. Однако же, следует отметить тот факт, что данная процедура подойдет не каждому человеку. Она имеет ряд противопоказаний. Так, например, все зубы должны быть полностью здоровы, а полость рта должна быть санирована.

Плюсы имплантации.

Такая процедура, как имплантация Зубов имеет достаточное количество преимуществ. Так, например, вам следует знать о том, что с помощью имплантации Зубов любой человек может получить шикарную, голливудскую улыбку. Также, имплантация Зубов – это безболезненная процедура. Стоимость её будет весьма доступной и приемлемой. Безусловно, следует отметить и тот факт, что при имплантации зубного состава человек не нарушает работу желудочно-кишечного тракта, так как может употреблять в пищу любую еду.