Описание слота Sizzling Hot Deluxe

Стоит добавить маленькую ремарку, этот игровой аппарат не является новинкой и единственным в своем роде, на самом деле, это всего лишь продолжение, всем давно уже известного слота. Только этот игровой аппарат теперь имеет в своем распоряжении 5 игровых барабанов, как и раньше, но теперь активных игровых линий тоже 5.

Описание автомата

Автомат Sizzling Hot Deluxe – это типичный представитель, игрового автомата, который за все это время, несмотря на все свои модификации, так и остался одним из самых популярных слотов. Управление в слоте достаточно стандартное и нет никаких кардинальных изменений, которые могли бы смутить новичка и тем самым вызвать у него негативные эмоции. Все те же стандартные кнопки, по типу Bet, Line, Start и прочие, которые помогут вам выбрать сумму ставки, количество линий, и запустить барабаны соответственно. Что касается символов, то Сизлинг Хот предоставляет именно тематический вариант их исполнения, что только довершает общую картинку, и послевкусие от игры.

Как играть

Игровой аппарат Сизлинг Хот, играть бесплатно в который можно прямо из нашего сайта, всего содержит в своем арсенале только 8 символов. Что касается самых дешевых символов, то среди них можно отметить лимон, арбуз, сливу, апельсин и вишню. Такие символы достаточно часто собираются в выигрышные комбинации, но вот выплаты по ним самые маленькие. Если вам интересно узнать, какие же комбинации будут выплачивать максимальные выигрыши, то стоит отметить среди всех только символы с изображением семерки, винограда и звездочки, которые при составлении комбинации из 5 штук, могут принести своему игроку умножение ставки вплоть до 5 000.

Бонус

Помимо обыкновенных комбинаций, за которые можно получить выигрыши, игровой автомат Сизлинг Хот, также имеет и бонусный раунд, благодаря которому можно существенно пополнить свою игровую кассу. Если вам попался на игровом экране символ разброса (звездочка), в количестве трех штук, причем в любой позиции, то значит, настает время для бонусного раунда, который предлагает вам бесплатные прокрутки, а по окончании раунда, еще и умножение.