Стоит ли откладывать покупку машины ради инвестиций на Forex

В тоже время, предприимчивые граждане, ищут возможность для получения дополнительного заработка, и в идеале, он должен быть пассивным. Сегодня, мы расскажем, стоит ли купить акции Альфа банка, или другие ценные бумаги, вместо приобретения машины, или же лучше поискать более привлекательные источники пассивной прибыли.

Варианты для инвестиций, куда вложить свободные средства?

Если Вы, как и многие другие граждане нашей страны, приняли решение отложить инвестиции в автомобиль, и ищите пути для дополнительного заработка, то мы готовы предложить Вам сразу несколько вариантов. Первый – это вложить деньги в государственные облигации, или ценные бумаги различных компаний. При этом, не стоит гнаться за популярными брендами, ведь сегодня купить акции АвтоВАЗ может быть даже выгодней, чем приобретать ценные бумаги компании Тесла. Внимательно изучайте аналитику каждого направления, и делайте ставку на растущие компании.

Второй вариант для инвестиций, менее рискованный, и даже более прибыльный, - это вложения в Форекс. Сегодня абсолютно каждому, доступен такой инструмент как ПАММ-счет. Что бы не вдаваться в подробности, поясним, что данный инструмент – это автоматический трейдинг при помощи бота, или управляющего трейдера. Инвестируя деньги в данную сферу, Вы можете зарабатывать до 80% годовых

Третий вариант инвестиций – в собственные знания. Сегодня, трейдинг – одна из наиболее прибыльных профессий, при этом не требующая специального образования. Инвестируя в обучение трейдингу, Вы сможете быстро отбить свои вложения, и достичь успеха в кратчайшие сроки. Конечно, минусом данного варианта, является тот факт, что для него необходимо время, однако как показывает практика, результат себя абсолютно оправдывает.

Итак, временно отложив покупку автомобиля, Вы можете не просто создать источник дополнительного заработка, а решить все свои финансовые вопросы, и достичь столь желаемой вершины стабильности, такой необходимой в наше время.