Именно на эту тему и пойдет разговор в сегодняшней статье.

Сначала нужно осознать тот момент, что пришло время разнообразить секс

Дальше нужно понять факт того, что секс становится неинтересным не просто так, а потому, что поведение партнеров со временем становится таким же скучным, простым и неинтересным. Что мужчинам, что женщинам хочется качественного, будоражащего сознание секса. К сожалению, давать качественный секс умеют далеко не многие. Чтобы попробовать это сделать, сначала придется пробовать менять свое внешнее и внутреннее состояние.

Как это понимать?

Нужно давать новую визуальную и эмоциональную картинку. То есть менять внешность, образы и состояние. В идеал делать это должны оба партнера, а не только женщина. Менять нудно наряды, нижнее белье, запахи и ароматы, прическу, макияж, маникюр. Что касается представителей мужского пола, у них не такой широкий выбор, но он есть. Например, это могут быть кожаные маски на лицо, латексное белье с прорезями, кожаные ремни на тело. Некоторые представители мужского пола практикуют переодевание в женские чулки, надевают обувь на каблуках и так далее. Это тоже работает и очень сильно возбуждает обоих партнеров. Ведь посмотрите - проститутки всегда выглядят сногсшибательно и мужчины всегда их хотят.

Насчет внутреннего состояния дела обстоят сложнее

Но это нужно делать, потому что метод работает. Важно приучить себя быть непредсказуемыми, разными, интересными. Это нужно для того, чтобы и секс стал непредсказуемым. Можно чередовать свое безумное состояние со спокойным, страстное с нежным, скромное с развратным и так далее. Чтобы интим приобрел новые грани, можно попробовать купить новые игрушки для взрослых. Благодаря ним люди ощущают новые эмоции, новые приятные ощущения, опять же меняется визуальный ряд. Обязательно стоит узнать эротические фантазии друг друга. Это нужно для того, чтобы начать их воплощать. Участие в групповом сексе, оргии, секс втроем, анальные ласки, горловой минет, сквирт, секс в общественном месте – все это поможет привнести нотки безумия и чего-то нового в интимную сферу жизни. Привнося в интим новизну, люди делают свои будни ярче, осознанней, интереснее и насыщеннее.