Счетчик звездной пыли: игроку необходимо собрать не менее 10 драгоценных камней, чтобы заполнить счетчик и запустить бесплатные вращения. Бесплатные вращения: как только счетчик звездной пыли заполнится драгоценными камнями, у игроков появится возможность сыграть до 13 бесплатных игр и выиграть приличную сумму денег. Хотя эта функция не редкость, только 0,6% всех слотов казино имеют такое максимальное количество бесплатных вращений. 1024 способа выиграть: у игроков появляется такая возможность после запуска режима бесплатных вращений.

 

Это относительно уникальная функция, так как она есть всего в 45 слотах. Radiant Respin: активен во время бесплатных вращений. Если на приборной панели выпадет выигрышная комбинация, состоящая из трех символов, то четвертый и пятый барабаны снова начнут вращаться. Если ваш выигрыш обусловлен четырьмя символами, будет вращаться только барабан 5. Stacked Wild: этот символ представлен значком логотипа, который может покрывать весь барабан, когда он выпадает, и может заменять другие символы. Этот значок накапливается на всех барабанах в обычном режиме и становится суперсложенным на четвертом и пятом барабанах во время бесплатных вращений. Неограниченные автоматические вращения позволяют продолжать приумножать свое состояние, даже если вы заняты другими делами.

 

Вердикт Игровой автомат StarDust определенно заслуживает внимания игроков со всего мира. Несмотря на упрощенную тему и небольшие выплаты, есть много функций, которые делают игру особенно приятной, помимо большого джекпота и многообещающего RTP. Для тех, кто любит астрономические темы, мы рекомендуем сыграть в Big Bang от Net Entertainment. Он предлагает джекпот в размере 268 032 монеты и дикий символ с множителем 32x.