Вот именно voting location стали весьма популярными среди людей, а преимущественно тем, что это – способ заработать, всего лишь высказывая свое честное мнение о той или иной продукции. Онлайн-опрос, в отличие от заполнения анкеты в супермаркете, простая возможность быстро ответить и быстро заработать. Все, что вам требуется – это регистрация на соответствующем сайте, подтверждение своей электронной почты, заполнение анкеты, где вы указываете пол, возраст, место проживание(с целью понять, кто именно потенциальный покупатель) и 20-30 минут на прохождение опроса. Вы выбираете один или несколько вариантов ответа из предложенных, после чего завершаете тест. Чаще всего, оплата происходит после обработки результатов.

Таким образом, небольшое количество вашего времени способно принести от 0,2 до 15 долларов. Эти деньги вы можете конвертировать, перевести на мобильный счет или платежную систему. Однако, стоит быть избирательным к различным сайтам, предоставляющим подобные возможности заработать, так как есть вероятность, что вместо денежного вознаграждения вы получите какой-то сертификат или подарок по типу билетов в кино.

Вас так же могут попросить заплатить за регистрацию, убеждая, что взнос проводится единожды и сумма за опрос будет в разы выше. Конечно же, это не так и реальные маркетинговые компании, которые нацелены на улучшение спроса и потребления товара, не станут делать разного рода уловки для привлечения большего количества пользователей.