Кухни под заказ

Если готовые кухни не соответствуют Вашим требованиям, то Вы вынуждены прибегнуть к изготовлению кухни по Вашему индивидуальному заказу.

Преимущества кухни на заказ

  • Кухня изготовленная на заказ идеально подойдет под параметры Вашего помещения, Вам не придется отказываться от выбранной модели, которая отвечает всем Вашим требованиям, но не подходит под параметры Вашего помещения, с учетом газопровода и водопровода. Кухня изготовленная по индивидуальному заказу прекрасно впишется в выбранное для нее пространство.
  • Кухни на заказ изготавливаются индивидуально, это главное отличие от кухни серийного производства, что позволяет учесть все Ваши требования.
  • Вы нигде не встретите такую же кухню как у Вас. Кухня на заказ будет изготовлена индивидуально для каждого заказчика.
  • Никто не может ограничить полет Вашей фантазии, благодаря широкому ассортиментному ряду новейшему технического оснащения и отделочных материалов можно сделать практически любую кухню, которую Вы пожелаете.
  • С помощью специализированных компьютерных программ Вы сможете увидеть какой будет Ваша кухня и скорректировать, то что Вас визуально не устраивает, еще до начала установки и монтажа кухни. Например вы уже решили купить мойку из нержавейки, а саму кухню еще не выбрали - не проблема! остальную кухню можно подстроить под уже имеющуюся мойку.
  • Вы можете заменив материалы стандартного класса на бюджетные или на премиум, все зависит от Ваших финансовых возможностей. Заказывая индивидуальное изготовление кухни очень легко подстроиться, изменив материалы, под Ваш бюджет.

Большинство компаний изготавливающих кухни на заказ сами выполняют замеры, изготовление и установку.