Никогда не поздно пополнить свой словарный запас. Все хотят похвастаться знанием английских слов, но нет предела совершенству. Мы предлагаем пополнить запас слов с помощью сайта. Насколько известны Вам английские слова по интересующей теме? Можно, конечно, отправиться на курсы и запоминать слова при разговоре, но мы придумали еще один интересный способ. С помощью подборки английских слов с транскрипцией и переводом Вы пополните словарный запас, убережете себя от непредвиденных ситуаций. 

Что предлагает раздел?

В разделе собраны тематические подборки по самым разным темам. В разделе «Глоссарий»  представлены слова по интересующей теме, что полезно студентам и школьникам, руководителям и домохозяйкам, особенно путешественникам. Подборки слов представлены с переводом, озвучиванием и транскрипцией, они помогут пополнить запас слов.Чтобы выучить английские словосочетания и слова необходимо долго выписывать в блокнот новые слова, но теперь можно посещать регулярно необходимый раздел и повторять слова, которые запоминаются сложно. Лексика по темам представлена в 17 разделах. Компьютеры, автомобили, спорт, погода, напитки, еда, образование, семья и родственники, внешность человека – разговорные слова для любых потребностей. Предлагаемые по теме слова содержат подразделы, в которых популярные разговорные английские слова и фразы.

Что размещено в разделе юриспруденции?

Удобство использования и простота схемы помогут в изучении английского языка. Если учение в радость, то полученный результат действительно обрадует. Изучайте слова по интересующей тематике, изучайте транскрипцию слов, вырабатывайте правильное произношение вместе с нами. Мы продолжаем сегодня уроки английского по лексическим темам. В специальном разделе можно найти юридические тексты на английском с переводом на русский язык. В нем представлена подборка терминов из сферы юриспруденции, которые включают устоявшиеся словосочетания – криминал и законодательство. В британском варианте юриспруденция отражает самые консервативные стороны отношений в обществе. Здесь действуют законы, не менявшиеся шесть веков. Не удивительно, что в этой сфере сохранилось множество архаичных слов.