На сайте высшего учебного заведения можно подробно узнать, как поступить на дистанционное обучение для получения высшего образования. Ознакомьтесь со списком региональных представительств и филиалов по обучению во многих городах России. Высшее учебное заведение имеет государственную аккредитацию, лицензию и документы подтверждающие право на предоставления образования для населения. Со всеми документами РФЭИ в Симферополе можно ознакомиться в разделах сайта.

Как поступить в РФЭИ в Симферополе

Упрощенная система заполнения заявки дает возможность быстрой обратной связи с администрацией ВУЗа. На сайте ВУЗа заполните заявку, в ближайшее время с вами свяжутся и предоставят полную информацию наши сотрудники. Вам помогут осуществить поступление в максимально короткие сроки . Для поступления необходим перечень документов, все документы перечислены на сайте в разделе поступление в РФЭИ в Симферополе. Какие существуют направления и специализации образования. Специализации ВУЗа в Региональном Финансово-Экономическом Институте:

Открыто два направления:

1. Направление «Экономика». В это направление включены следующие специальности: • «Управление человеческими ресурсами» • «Управление малым бизнесом» • «Государственное и муниципальное управление» 2.Направлние «Менеджмент» • «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» • «Финансы и кредит» Институт предлагает престижное и качественное обучение по современным программам и методикам. Абитуриенты могут выбрать способ обучения через интернет. Стоимость обучения доступна, каждому желающему получить высшее образование. Стоимость обучения доступна, каждому желающему получить высшее образование. Стоимость обучения рассчитана за один учебный курс. Запомните, поступив в наш университет вы ни разу в жизни об этом не пожалеете. А окончив его, вы не только сможете найти престижную работу, но так же и поучаствовать в различной научной деятельности.