Некоторые выбирают Касперского. Продление купить на windows-soft.ru которого не составляет труда. Кстати, цена Касперского на windows-soft.ru одна из лучших. Стоит учитывать, что выбор антивируса должен быть основан на определенных важных аспектах. Не стоит устанавливать малоизвестные программы, о которых ранее не приходилось, что-либо слышать. Такие антивирусы не отличаются высокой степенью качества, к тому же они вполне могут быть вредоносным ПО, в виде лжеантивирусов.

Существует несколько моментов, которые стоит учитывать:

  • Монитор антивируса обязательно должен проверять диски и файлы, с которыми работает пользователь в данный момент;
  • Сканер, который обнаруживает вирусы, должен всегда запускаться по первому требованию пользователя;
  • В дополнительной защите от сетевых атак применяется брандмауэр;
  • Должно выполняться постоянное обновление всех антивирусных баз;
  • Желательно, чтобы общий интерфейс программы является достаточно удобным, а настройки были максимально простыми.

Стоит учитывать, что цена качественного продукта достаточно ощутима, и не может быть низкой. Поэтому данный нюанс необходимо учитывать.

            Одним из наиболее распространенных антивирусов выступает Dr. Web, Касперский. Продление покупают на windows-soft.ru многие. Плюс ко всему, цена Касперского на windows-soft.ru более чем доступна. Его популярность состоит в том, что он не сильно загружает систему, что не отражается на качестве его работы. На сегодняшний день оперативная память, жесткие диски обладают широкими возможностями, соответственно размер антивируса на работе системы значительно не отразится, и это не является важным критериев во время выбора программы.

            Благодаря Интернету в любой момент можно ознакомиться с мнением экспертов, ознакомится с отзывами других пользователей, а также официальными рейтингами антивирусов, после чего можно будет сделать собственный выбор необходимого антивируса.