Барвиха - купить дом на Рублевке

Какие особенности дома в Бархвихе, помимо громкого «элитного» названия?

Основными преимуществами Барвихи риэлторы называют чистый воздух, развитую инфраструктуру, которая удовлетворит любые прихоти состоятельных жильцов, также к плюсам относят повышающийся статус покупателя, как владельца столь элитной недвижимости. Дома в Барвихе являются не только дорогостоящим вложением, но их смело можно называть архитектурным произведением искусства, ведь практически каждый это авторский проект, а устройство территории вокруг дома разрабатывает ландшафтный дизайнер с учетом расположения участка, мансардных окон, пожеланий заказчика и т.д.

Давайте разберемся, на что может претендовать любой миллионер, который решит купить дом на Рублевке в Барвихе, возьмем обычный дом и рассмотрим его «стандартные» характеристики. Площадь подобной резиденции может варьироваться, среднее же значение это 2500 кв.м, 4 уровня (подвал, 2 этажа, мансарда), при высоте потолков более 3х метров. Под такую застройку отводят участок всего в 0,37 га, ведь земля здесь даже ценнее самого строения и с учетом, что каждый год свободных участков там становится все меньше, цена ее увеличивается прямо пропорционально спросу.

Для постройки стараются выбирать качественный, устойчивые материалы: бетон, кирпич, натуральную черепицу, делают отделку из натурального дерева. Подобный дом, скорее всего имеет панорамное остекление, гараж на несколько машин и бассейн, с окнами выходящими на самую красивую часть участка. Памятники из гранита обычно популярный атрибут дорогих домов.

Внутри дом будет не менее впечатляющий, чем снаружи. Начнем с подвала, настоящему миллионеру не к лицу там хранить консервацию или старый хлам, подвалы домов в Барвихе оснащены по последнему слову техники, например кинотеатр, бильярд, сауна, тренажерный зал, винный погреб, это не полный перечень того, что можно встретить в обычном подвале подобной резиденции. На первом этаже обязательно будет холл, огромная гостиная, кухня-столовая, зимний сад, там также обычно размещают помещения под гараж, бассейн и комнатки для технического персонала. Второй этаж отведен под спальни, игровые комнаты, студию. Сан.узлы и ванны расположены на каждом этаже, для удобства хозяев и их гостей.