Доступная цена и удобство делает коробку популярным упаковочным материалом. Подобные изделия собираются с помощью клея, что делает конструкцию прочной. Украшены коробочки тиснением и лаком, что повышает стоимость, но многих этот факт не смущает. Товар, имеющий привлекательную упаковку, заставляет обращать на себя внимание. Существуют другие коробки, которые выполняются из различных материалов, зависит от важности упаковки. Материалом может быть ткань, бархат, поролон, дизайнерский картон. Такая упаковка может быть презентабельной и дорогой, деловой и строгой, экономичной. Выполняют упаковки в свободной форме и к определенной упаковке.

Для чего нужны коробки?

Крышка может закрывать изделие полностью или часть. Особенности дизайна зависят от габаритов товара и пожеланий заказчиков, коробки украшают дополнительными отверстиями и окошками, что дает возможность увидеть содержимое покупателю. Конструкция подобных коробок подходит для большого числа изделий, применяются они во многих сферах. С их помощью упаковывают кондитерские изделия, кожаные, хрупкие предметы, парфюмерию, косметику, текстиль. Коробки с дном и крышкой являются при любом переезде вещью первой необходимости. Качественная упаковка – главная защита имущества при транспортировке. Мы предлагаем приобрести недорогие картонные коробки. Заглянув в каталог, Вы найдете продукцию, необходимую именно Вам. Среди наших достоинств – надежность и высокая прочность.

Какие коробки предлагает компания?

Предлагаемые картонные коробки отличаются износостойкостью и особой прочностью. Даже в снегопад и ливень в полной сохранности останется Ваше имущество. Если желаете приобрести коробки по доступной цене, то наше предложение Вас заинтересует. Мы предлагаем экологичную и максимально безопасную продукцию. Использовать коробки могут люди с астмой и аллергией. Картонная коробка для любого случая – девиз компании. Вариантов упаковки мы предлагаем множество. При их изготовлении мы используем исключительно качественные материалы от надежных производителей. Продукция отличается долговечностью и надежностью. Если желаете приобрести продукцию в розницу, обращайтесь к нам. Оставьте заявку и наши консультанты в максимально короткие сроки свяжутся с Вами. При возникновении вопросов свяжитесь по телефону.