Каждый заботливый родитель, ученик, студент или педагог может найти на сайте что-то необходимое, поскольку основным предметом здесь являются разноплановые материалы для развития, воспитания, обучения с дошкольного возраста до седин. Для бесплатного скачивания доступны на сайте следующие объекты: источники справочной информации, материалы для самообразования, тренажеры для отработки навыков, наглядные и дидактические пособия, методические разработки для учителей. Все пособия являются подборкой самых качественных проектов, которые присылаются их различных районов страны.

Что предлагается преподавателям математики?

В них представлены новейшие методики и технологии, опробованные на учащихся с высокими результатами. Работы снабжены кратким описанием и возможностью просмотра в видеоплеере. Учащимся для решения алгебраических задач часто требуется, вместо заучивания формул, знание необходимого минимума и понимание тонкостей применения к конкретным задачам. Визуальное сопровождение интересными и доступными материалами продвигает учащихся к знаниям значительно быстрее, повышает мотивацию к изучению предмета и развивает логическое мышление. Построение графиков функций и решение уравнений, тригонометрические выражения и неравенства станут гораздо проще и понятнее при использовании документов данного раздела.

Какие предложены материалы по изучению языков?

Методики изучения различных иностранных языков, как указывает источник, построены на ассоциациях – запоминании выражений и слов в процессе соединения с реальными объектами. Разработки данного раздела помогут в организации такой работы наставникам и учащимся, предоставляя множество пособий, которые включают новейшие способы и приемы получения языковых навыков: грамматические таблицы и схемы, тексты для аудирования и чтения, слайдовые презентации для пополнения словарного запаса, расширения кругозора, усвоения грамматики, сценарии различных мероприятий и конспекты уроков, методические рекомендации, тесты для подготовки к экзамену, ученические проекты, ученические проекты, рабочие программы с тренировочными упражнениями. Материалы будут полезны всем желающим самостоятельно выучить язык. Выбор необходимого пособия облегчается текстовой информации о работе и наличием плеера.