Изучить итальянский язык можно на курсах, которые могут посещать как начинающие, так и те, кто уже владеет некоторыми знаниями итальянского.

Курсы изучения иностранного ознакомят вас с грамматикой, вы получите основы разговорной практики и расширят ваш словарный запас

Курсы итальянского языка дадут слушателям полную уверенность для увлекательного путешествия по этой прекрасной стране, позволят вам позволят свободно разговаривать с местными жителями. Теперь вам не понадобится переводчик во время экскурсий по знаменитым городам Италии, например, во время прогулок по Милану или Флоренции, при посещении знаменитых бутиков и ресторанов.

У каждого слушателя курсов имеются свои веские основания для изучения итальянского языка, ведь итальянский можно считать языком культуры, искусства или моды. Но независимо от ваших причин, курсы помогут овладеть им в совершенстве.

Курсы разделены на несколько уровней, начиная от начального заканчивая самым совершенным. Опытные преподаватели помогут вам подготовиться к экзаменам CILS и CELI.

Занятия проходят в аудиториях, переступив порог которых вы сразу ощутите очаровательную итальянскую атмосферу. Преподаватели курсов являются не только носителями языка. Имея большой опыт преподавания, они представляют итальянскую культуру, традиции и самобытность. На занятиях вы будете говорить об восхитительной итальянской кухне, о итальянских винах, общаться на другие интересные темы.

На курсах используется коммуникативный метод обучения итальянского языка

Вы не будете заучивать длинные списки слов, изучать грамматические правила. Ваше обучение происходит в соответствии с конкретной ситуацией, которые берутся из повседневной жизни. Такой метод обучения не напрягает слушателей, а приобретенные языковые знания останутся в вашей памяти надолго.

Для более тщательного изучения  языка, можно посетить интенсивные курсы изучения итальянского, которые располагаются в знаменитых школах Италии. Изучение на курсах доставит вам истинное удовольствие. Вы сможете наслаждаться радостью общения на итальянском языке уже с самого первого занятия. Расширяйте ваши языковые знания, тем самым вы сможете расширить круг ваших интересов.