Кто такие эскортессы?

Эскортессы – девушки, предоставляющие услуги по сопровождению клиентов на различные мероприятия и в поездках заграницу. Требования, предъявляемые к кандидаткам на эту работу, достаточно высоки. Девушки должны быть хороши собой, образованны, уметь поддерживать разговор на любую тему, включая политику, моду, светскую жизнь и культуру, знать правила этикета и поведения в обществе, и владеть иностранным языком.

Цель эскортессы подчеркнуть статус своего клиента. Мужчина в сопровождении красивой и умной женщины вызывает больше доверия и уважения со стороны деловых партнеров.

Эскорт и интимные услуги

Считается, что эскорт автоматически подразумевает оказание интимных услуг девушкой, выполняющей заказ. Ситуация двоякая. Нельзя категорично утверждать, что такое сочетание представляет собой нонсенс. Существует определенный круг агентств, сотрудницы и сотрудники которых занимаются предоставлением услуг сексуального характера. Данные нюансы оговариваются перед заключением договора на эскорт между клиентом и представителем фирмы.

Большинство компаний запрещает своим сотрудницам предоставлять услуги интимного характера клиентам. Девушки перед приемом на работу подписывают документ, уведомляющий о штрафных санкциях в случае нарушения устава предприятия. В тоже время, владельцы эскорт компаний говорят, что проследить надлежащее выполнение договора достаточно трудно. Так как детальную информацию о вечере у заказчика никто не выспрашивает. Исключение, если он сам или эскортесса случайно проговорятся.

Преимущества работы эскортессой

Для девушки из провинциального города оказание эскорт услуг выгодная и высокооплачиваемая работа. Здесь не требуют большого стажа или высшего образования. Природное обаяние, умение общаться с людьми, отсутствие стеснительности и небольшие курсы этикета и правил поведения гарантируют теплое место в хорошем агентстве. Что же касается предоставления услуг интимного характера. Здесь решает только будущая эскортесса. Готова к новым ощущениям? Ищет фирму с подходящей спецификацией. Нет? Компаний много и выбор есть.