Есть множество причин, по которым люди обращаются в наше переводческое агентство. Среди них можно выделить:

  1. Отсутствие нужных знаний, ведь далеко не каждый из нас может похвастаться нужных уровнем познаний в области иностранных языков. Особенно в тех случаях, когда требуется сделать перевод документов Алматы узконаправленной специальности.
  2. Нехватка времени. Даже если вам и под силу сделать всё самостоятельно, для этого ещё нужно найти достаточное количество свободного времени, ведь это вряд ли такое получиться сделать менее чем за 10 минут.
  3. Нет возможности держать в штате собственного переводчика.
  4. И многое другие.

Мы уже много лет на рынке, и за это время мы не только завоевали безупречную репутацию, но и обзавелись множеством постоянных клиентов, которые по достоинству оценили наши низкие цены и высочайшее качество проделанной работы. Ознакомиться со всеми отзывами вы можете, перейдя на страницу «Отзывы».

В первую очередь нас любят за безупречное качество, и речь сейчас идёт про полное отсутствие ошибок, орфографических, синтаксических, грамматических и стилистических. Над каждым делом работает множество специалистов, благодаря чему ни один недочёт не останется без внимания.

Следующим пунктом идёт выполнение заказа в срок. Мы полностью осознаём важность получения важных бумаг в срок, и поэтому переводческое агентство «Ad_Hoc» даёт 100% гарантию на строгое соблюдение всех оговорённых сроков. Также, за отдельную плату  мы осуществить срочный перевод документов Алматы. Скорость работы будет составлять  не менее 7 страниц в день.

Мы работаем с такими языками как: английский, немецкий, французский, польский, китайский, киргизский, японский, болгарский, армянский, греческий и многие другие.

Если вы хотите обратиться в переводческое агентство, то просим перейти по ссылке вверху и зайти на страницу «Контакты». Опытные менеджера с радостью ответят на все ваши вопросы и дадут подробную консультацию.