Мы предлагаем высококачественный письменный перевод, имея в составе специалистов, владеющих 50 языками на высоком уровне. Речь идет, кроме разговорных вариантов, об узких специализациях в сферах человеческой деятельности. Бюро гарантирует высокое качество. Профессиональный отбор кандидатов позволяет находить специалистов, которые с поставленной задачей справятся наилучшим образом. Исключены пунктуационные, грамматические, стилистические ошибки, поскольку, кроме переводчика с фрагментом текста работают профессиональные корректоры и редакторы с применением современного ПО.

Что предлагает бюро?


Мы беремся в сжатые сроки выполнить объемные заказы. Если необходим быстрый качественный перевод, наши специалисты все сделают для выполнения заказа в срок. Уведомят Вас сразу, сколько потребуется времени для его исполнения, гарантируют сдачу материала своевременно. Боитесь доверить чужому человеку важные финансовые документы или юридическую документацию? Бюро позаботится, чтобы данные не стали известны широкой публике, оформив соглашение о неразглашении, подписываемое с исполнителем. Стоимость услуг бюро является оптимальной, поскольку мы рассчитываем на взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество. Мы ежедневно занимаемся совершенствованием предоставляемых услуг, своевременно выполняем заказы и обеспечиваем качественный перевод. Наше бюро динамично развивается и предлагает услуги письменного перевода.

Какие услуги предоставляет бюро?


Мы осуществляем, кроме переводов, легализацию и апостиль на документы, аккредитованный перевод, нотариальное заверение, истребование документов, заверение бюро. У нас большой опыт, подтвержденный положительными отзывами. Мы предлагаем качественные переводы текстов и документов на большое число языков. Необходимо отметить, что цена переводов доступна, и каждый  может воспользоваться нашими услугами. Наши специалисты могут выполнить конфиденциальный и высококачественный письменный или устный перевод любой тематики и сложности. Мы настроены на сотрудничество с клиентами, придерживаемся открытости,  доверия и  уважения. Основной принцип бюро – индивидуальный подход, а также соблюдение конфиденциальности.