ВУЗ Шымкента основался в 2001 году, и сегодня он не сходит с позиции лидирующих мест по получению ВО. Оснакомиться с программой вы можете тут. Сегодня в университете имеет несколько факультетов (это как педагогический, так и филологический, а также экономический), а также десять кафедр, двадцать четыре бакалавриата и шесть магистрантов. ВУЗы из Шымкента практикуют самые разные формы в обучении для того, что бы учащиеся имели возможность иметь удобный режим.

Вы можете выбрать:

  • ДФО – бакалавр – 4 года
  • ВФО – пять лет
  • ЗаО – также несколько лет
  • Либо урезанная – от двух до трех лет
  • удаленная

А особая гордость – это состав преподавателей, где имеется сто пятьдесят два человека –  это как десять докторов наук, так и шестьдесят четыре кандидата наук, а так же пятнадцать магистров и шестьдесят четыре преподавателя и профессоров. Думаем, что мы вас убедили в том, что в нашем ВУЗе лишь качественное образование.

Наши ВУЗы стараются отвечать всем тем требованиям, которые диктует Болонский процесс, реализовывая тем самым программы обучения. У наших университетов имеется в распоряжении колоссальные числовые базы данных, где содержатся материалы «методички» по всем специальностям, которые у нас преподаются, - это как курсы, так и лекции, а так же лабораторные, и конечно практические занятия и так далее.

Еще одним преимуществом является как наличие, так и быстрое обновление домашних работ, заданий и самых разных графиков для тестов.

Помните, что мы заботимся о полном развитии учащихся, и у нас имеются для этого абсолютно все условия. Чтобы вы могли организовать досуг, вы можете воспользоваться спортзалом, многочисленными научными и обычными кружки. Более подробно вы можете узнать тут.

Так же повод нашей гордости – это классы, полностью оснащенные компьютерами, в которых имеется отличный интернет для учебы и пользования, и, конечно же, общежитие на пятьсот человек, что конечно очень удобно для таких учащихся, которые далеко живут, либо вынуждены учиться вечером. Ваше образование – это важнейший шаг к хорошей работе!