Справа указывается валюта, которую пользователь желает снять в результате обмена. Клиент определяет  лучший вариант  из перечня обменников, переходит по ссылке. Вы сразу получите рейтинг обменников, который возглавляют сайты с наиболее выгодным курсом и малой комиссией. У нас представлены в таблице лучшие обменники, которые предлагают обмен Payza на Perfect Money. Когда не получается автоматический обмен, можно перейти на ручной.

Какие услуги оказывает сайт?

Мониторинг не берет лишних комиссий, он только помогает пользователям найти необходимые сайты для обмена. Список обменных площадок на мониторинге https://www.bestchange.ru/ предлагает множество информации о ресурсах обменников, размерах сделки и возможных ограничений. Деятельность каждого обменника дополняется комментариями пользователей. После обмена можно оставить свои впечатления о профессионализме обменника. Мы предоставляем лишь актуальные данные курсов. С помощью нашего сервиса произвести обмен будет  надежнее и экономичнее. Компания Payza – это платежная е-система, позволяющая пользователям осуществлять платежи быстро. Офисы компании размещены в Канаде, Монреале и по всему миру. Применяя Perfect Money, Вы можете организовывать переводы и принимать платежи в интернете, хранить средства на е-счете, оплачивать товары в интернет магазинах.

Как произвести обмен?

Для выполнения обмена необходимо выбрать из перечня на мониторинге обменник с нужным резервом и выгодным курсом, затем необходимо перейти на его сайт. Приобретая валюту, следует учитывать, что на странице размещены далеко не все обменники, которые работают в этом направлении. Если предложенные обменники не отвечают требованиям по предоставляемым услугам, можно посмотреть все обменники. Если Вашим условиям не удовлетворяют предложенные сайты-обменники, то введите в предложенную форму сумму, необходимую для обмена и нажмите Рассчитать. Система, при этом, уберет сайты с недостающим резервом валют. Если желаете получить скидку, то, перейдя на обменник, ознакомьтесь с отзывами, получите подробную информацию о работе. Зарегистрируйтесь, чтобы была предоставлена клиентская скидка.