Не тратьте свое драгоценное время. На этом сайте обучают иностранным языкам с нуля. Есть английский, немецкий, французский,  итальянский, испанский, японский, китайский, греческий, итальянский, датский, норвежский. нидерландский, португальский, словацкий, польский, турецкий, финский, шведский, чешский. Вот - это основные, которыми можно легко научится владеть.

Учится никогда не поздно  

Предлагается вам также семь уроков. Уровень для начинающих. Озвучен он может быть носителем или автором. Есть интерактивные упражнения, видео, аудио. Словарный запас жизненный. Бывает приложения для андроид. Благодаря такому предложению очень просто научится говорить на иностранном языке. Начать курс очень просто стоит только зарегистрироваться на сайте. Есть еще курсы и по скайпу. Они очень актуальны среди молодежи и тех людей, что очень заняты и не могут отвлекаться от дела. Разговорная практика проходит с первого занятия. Речь уже будет восприниматься на слух. Что же происходит: прохождение рабочего интервью, будет общение с коллегами и рабочими ( пробуждение в посольстве собеседования), с первой недели идет практика разговорная. 3500 слов - это запас, который очень поможет в общении.

Что же выбрать? Решайте сами      

По скайпу можно пройти мини курс. Здесь дается короткий срок обучения. Складывается гибкий график занятий. К каждому осуществляется индивидуальный подход. Есть еще и базовый курс по тому же скайпу. О нем мы уже говорили более подробно. За тринадцать недель реально пройти 25 занятий. Будет курс вести два преподавателя. Персональный менеджер всегда поможет в трудную минуту. Открывается пожизненный доступ к уникальным материалам. За десять занятий проходит тренировка произношения. Речь очищается от ошибок, преодолевается языковый барер. Быстро реагирует на собеседника. З другими участниками можно соревноваться за ценные призы и подарки. Первые восемь дней проходить реально бесплатно. Здесь дается точная цена. честный строк, измеримый результат.