Бюро представляет собой современную организацию, ориентированную на качество и профессионализм сотрудников, которое всегда готово оказать необходимые услуги постоянным клиентам или сделать одноразовый индивидуальный перевод. Компанией накоплен огромный опыт по выполнению переводов для крупных компаний и частных лиц. В штате бюро работают только квалифицированные российские и зарубежные переводчики с необходимым образованием. Бюро гарантирует конфиденциальность информации, полученной в процессе перевода текстов, а также четкое соблюдение всех оговоренных сроков.

Что предлагает "Бюро нотариальных переводов"

Бюро работает с программами, экономящими средства заказчика, для получения переводов, идентичных оригиналу. Делает переводы любой направленности, успешно справляется с научными текстами (медицинские, технические, экономические документы и пр.), с материалами, требующими специальных знаний. Если исходные материалы обладают сложной графикой, которую следует сохранить, то для этого в бюро имеются верстальщики и дизайнеры, которые перенесут ее в технический перевод. Готовые тексты проходят проверку редакторов и корректоров. При необходимости документы заверяются подписью и печатью нотариуса. Бюро переводов предоставляет услуги перевода с распространенных европейских (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский), восточных и экзотических языков.

Ко всему вышеперечисленному компания предоставляет услуги синхронного перевода.

Преимущества "Бюро нотариальных переводов"

  1. скидки постоянным клиентам
  2. полная конфиденциальность
  3. демократичные цены
  4. возможность заказать устного переводчика для любых переговоров
  5. высокая квалификация специалистов.

Если Вам необходим качественный перевод без грамматических ошибок, а стиль изложения должен соответствовать оригиналу, обращайтесь в бюро переводов!