Максимум необходимой информации предоставляет раздел Практической бухгалтерии. Пользователи получают обновления к Главбуху бесплатно. Данная услуга предоставляется  для сокращения расходов на платные издания. Подписчик с журналом получает бухгалтерскую энциклопедию, в которой представлены требования налогообложения. Основную информацию он находит в приложении, сохраняющем актуальность.

Что предлагает сайт?

В журнале публикуются статьи, электронная версия представлена на ресурсе. Она содержит статьи из иных изданий, дополнительные материалы в виде баз данных ответов на вопросы. Журнал включает программы документооборота и отчетности в электронном виде, сервисы для предпринимателей и информационной безопасности. Это продиктовано желанием общения предпринимателей с государством без рисков. Здесь же обсуждаются вопросы  теории и практики учета в различных компаниях. В издательстве создан коллектив профессионалов с профильным образованием и большим опытом работы в налоговых органах, бухгалтериях. Материалы публикуются с выгодной точки зрения, даются советы по практическим задачам. Ресурс предоставляет основные новости, большой архив статей, общение с коллегами.

Как пользоваться сервисами?

Система Главбух предоставляет правовую базу, формы документов, журналы. Расчетчик зарплат уточнит сложную выплату в соответствии с требованиями актов. Читатели Главбуха на период подписки применяют Расчетчик зарплат, разработанный редакцией. Подписчикам отправлена карта, имеющая код доступа, которую необходимо активировать. Если подписали Главбух, доступ автоматически дается после активации. Опробовать Расчетчик можно в демо режиме. Данный сервис разработан Главбухом. Е-сервис определит величины отпускных, премий. Он не  ошибается, прост в применении. Необходимо ввести данные, чтобы получить готовый результат,  согласно требованиям. Узнайте впечатление у коллег, работающих с Расчетчиком. Если сайт посетили впервые, Вам следует зарегистрироваться.