Высокий уровень сервиса компания "Горький Транзит" обеспечивает с помощью обширной партнерской сети, предоставляющей необходимое количество ТС. Партнерам предъявляются строгие требования по качеству услуг и состоянию автотранспорта. Компания, представленная на сайте gorky-transit.ru/, обладает большим опытом в международных грузоперевозках. Работает со строгим соблюдением сроков, имеет полис CMR-страхования, обладает современным автопарком, который оснащен системами слежения.

Что предлагает компания?

Мобильностью и скоростью всегда отличаются сборные грузоперевозки. Их востребованность вызывает перенасыщение предложениями, поскольку подобные услуги предлагают все обладатели необходимого автотранспорта. Для выбора компании грузоперевозчика нужно, кроме ознакомления с ценовой политикой, удостовериться в надежности компании. От этого зависит уровень услуг и своевременность доставки. Для любого заказа логисты компании прокладывают оптимальный маршрут, который корректируется для движения без задержек. Перед отправкой груз защищается от повреждений, упаковывается в пленку и картон, погрузка и выгрузка осуществляются с соблюдением норм и правил. Компания производит доставку разных грузов от сборных до тяжеловесных, перевозит скоропортящиеся продукты. Большой опыт и сотрудничество с региональными компаниями позволяют решать сложные вопросы.

Какие преимущества компании?

Автомобильные перевозки обещают быстроту и надежность. Если нужно, мы предоставляем сопровождение грузов, хранение на складе. Все автомобили, применяемые транспортной компанией, обладают спутниковой навигацией и камерами наблюдения, что предохраняет груз от хищения, позволяет заказчику контролировать местонахождение онлайн. По прибытию груза приходит оповещение заказчику. Доставка груза по желанию заказчика осуществляется до двери. Грузоперевозки, которые производит компания, имеют следующие преимущества: График перевозок согласовывается с движением других видов транспорта. Автомобили отправляются в поездку в любое время с расчетной скоростью по индивидуальному маршруту. Его схема корректируется при необходимости.