На ресурсе, применив подобную клавиатуру, можно печатать без затрат. Для удобства проведены раскладки, тестирован интерфейс. Мы не сомневаемся в комфорте при использовании ее на компьютере. Можете применять стандартную, фонетическую форму. В ближайшие сроки добавится алфавитная, позволяющая печатать письма, делать переводы, сохранять, общаться со знакомыми посредством соцсетей. Действия выполняются на ресурсе в один клик. Можно сохранять документы, чтобы после продолжить.

Что предлагает сайт?

Многие сталкиваются  с невозможностью печатать текст на необходимом языке. Когда находитесь за границей, русская клавиатура позволит легко писать письма, она представлена в каталоге на сайте. Если нужен другой язык, потребуется другой сервис. Клавиатура позволит найти раскладку клавиатуры разных языков. Кроме национальных клавиатур, сайт предлагает декодер, а также русский переводчик. На ресурсе можно установить ссылку или полную Армянскую. Чтобы это исполнить, следует скопировать код. Компания открыта для предложений по нужным функциям. На этом сервисе можно печатать символы выбранной страны совершенно бесплатно. Выбирая клавиатуру необходимой страны, раскладка предоставляется в онлайн режиме. Может такой клавиатурой не пользуются регулярно, но часто она просто необходима.

В чем особенности?

В армянском 39 букв и 8 склонений. Существует виртуальная, которая  помогает писать на армянском, книга для изучения языка. Это краткий курс, но годится для дополнительной помощи. Для перевода напечатанного текста нажмите перевод, и в окне появится популярнейший переводчик от Гугл.  Английский представлен по умолчанию, но можно выбрать любой язык. В армянском применяется оригинальный алфавит, который придуман священником Маштоцем в 405 году. Изначально имел 7 гласных и 29 согласных. 1600 лет алфавит существует без изменений, кроме добавления некоторых букв. Несколько изменилась графика букв. Еркатагир отличается монументальностью, преобладал в 13 веке, затем появилась скорописная форма. В средние века распространилась каллиграфия.