Вы посетили сайт профессионального бюро, где предлагают перевод с 44 языков и предоставляют множество дополнительных услуг. Развитие бизнеса компаний требует общения с партнерами, включая зарубежных. Профессиональный подход в процессе общения с партнерами или в турпоездке очень важно. Но не всегда рентабелен штатный переводчик в компании, а также нотариус для заверения документов. Отличным вариантом будет обращение в наше агентство. Выполнение опытными специалистами перевода документов, других услуг ускорит деятельность.

Что предлагает агентство?

Бюро переводов оказывает помощь физическим лицам и предпринимателям. Цена услуг зависит от многих факторов. Письменные переводы зависят от сложности текста. Стандартный перевод документа обойдется от 25грн, страница переписки от 30грн, сложная тематика в узкой сфере – от 35грн. Профессиональный перевод можно сделать в нескольких офисах, что удобно для клиентов. При необходимости перевода на встрече или мероприятии нужен синхронный перевод. Мы обеспечим также устный перевод по доступной цене. Работа с бумагами на английском и немецком обойдется от 45грн, об этом позаботится штат лингвистов. Если письменный перевод связан со сложной тематикой, это обойдется дороже. Устный перевод будет стоить 200грн/час. Детальные цены представлены в прайс листе на сайте. Качество услуг и доступная стоимость, быстрое выполнение заказа будут хорошей аргументацией для заказчика.

Какие услуги предоставляет бюро?

Заказать перевод можно непосредственно на сайте. Для этого необходимо выслать документы на е-почту или оформить заказ на сайте. Вы получите ответ с указанием цены и сроков исполнения, способов оплаты. Менеджер агентства дополнительно свяжется  для уточнения деталей. Сотрудник подберет переводчика для перевода текста, согласует необходимые требования перевода. В результате получите перевод, который применяется без дополнительных проверок. Сегодня очень востребованы переводы интернет ресурсов. В штате агентства работают опытные специалисты, выполняющие корректный перевод любой тематики. В списке предоставляемых услуг по переводу входят письменный и устный. Сотрудники владеют терминологией, специализируясь на конкретной тематике, ориентируясь в ее тонкостях.