Сегодня мы рассмотрим что такое корпоративное дистанционное обучение, и почему так важно обратить внимание непосредственно на такую возможность прохождения обучения.

Особенности корпоративного дистанционного обучения

Дело в том что таким образом вы можете не только обучить ваших сотрудников, но и проверить их уровень знаний в том или ином направлении. Данное обучение проходит в режиме онлайн, компания которая осуществляет обучение рассылает задания для прохождения обучения на электронную почту сотрудников, что позволяет не отрывать их от рабочего процесса, не требовать от них выезд на обучение в организации. При этом всём для каждого сотрудника подбирается определенный материал, исходя из его знаний, из его возможностей, для того чтобы каждый сотрудник смог получить необходимые знания на должном уровне.

Стоимость корпоративного обучения

Стоимость курсов корпоративного дистанционного обучения зависит непосредственно от того, что вы хотите получить от этого обучения. В результате организация которая предлагает корпоративное дистанционное обучение должна рассчитать длительность периода обучения, для того чтобы вы смогли узнать какую сумму заплатить за прохождение этого обучения. При этом всём при выборе организации, учитывайте то, что она должна быть прозрачная, при этом вам сразу же должны предоставить калькулятор, с помощью которого вы сможете рассчитать сколько будет стоить курс для прохождения обучения для 10 и более сотрудников. Также на цену повлияют и программы, которые будут задействованы для обучения, а именно их количество, поскольку чем дольше будет длиться обучение, тем дороже оно будет стоить. Но иногда и экспресс обучение стоит достаточно дорого, за счёт того что сотрудники организации будут стараться за максимально короткое время вложить головы ваших сотрудников всю необходимую информацию, в соответствии с их должностями и возможностями. Но в любом случае если вы таким образом решите подойти к обучению и повышению квалификации ваших сотрудников, вы значительно сэкономите, и при этом вы сможете не отставать от вашего рабочего процесса, поскольку в таком случае сотрудники могут обучаться дома, на работе, во время перерыва, и всё это будет проходить в режиме онлайн, с помощью компьютера.