Так например дома из СИП панелей является гораздо дешевле, нежели дома из пеноблоков, деревянных брусьев, или же кирпича. Но и при этом у многих возникает заблуждение в том, что дешевые дома, это значит некачественные дома. На самом деле это не так, и не всегда недорогое жилье имеет низкое качество. Поскольку именно строительство домов из СИП панелей способствует разрушению данного стереотипа, поскольку несмотря на свою достаточно низкую стоимость, имеют хорошую прочность, длительный срок службы и долговечность обеспечены.

Преимущества постройки домов из СИП панелей

В первую очередь это срок строительства, в основном он занимает от одного до 2 месяцев, также низкая стоимость очень радует потребителей, за счёт того что для постройки одного квадратного метра вам понадобится всего лишь 9000 руб., и здесь в зависимости от квадратуры вы уже сами можете посчитать цену на проект, для того чтобы обращаться в компанию уже полностью осведомленным в цене. Также дома из СИП панели, значительно отличаются от домов из деревянного бруса, они не требуют особого ухода, что также является немаловажным для тех, кто не умеет обращаться со строительными материалами. Для того чтобы ознакомиться с тем какие бывают дома из СИП панели, как они выглядят, что они из себя представляют мы рекомендуем вам перейти на официальный сайт строительной компании там вы сможете просмотреть всю интересующую вас информацию, прочесть отзывы о таких домах, для того чтобы вам удалось развеять свои сомнения.

Почему это компания?

Компания имеет 8 летний стаж строительства, за это время на неё не было ни одного нарекания, а только лишь положительные отзывы. Сотрудники компании предлагают фиксированные цены на строительство, это говорит о том, что в результате окончания работы вы не столкнетесь с недоразумением и различного рода с сюрпризами относительно оплаты. Весь материал, который используется в момент строительства имеет все необходимые сертификаты качества. Компания занимается строительством без предоплаты, это говорит о том что оплачивать строительство вы будете по факту завершение работы