Следующим вариантом являются автосалоны, можно объехать все, потерять уйму времени

Следующим вариантом являются объявления в печатных изданиях, но стоит учесть, что такие издания выходят раз в неделю и многие объявления могут быть уже неактуальными. В последнее время люди все чаще стали пользоваться интернетом, который предоставляет широкие возможности для поиска нужной информации и многие продавцы стремятся подать объявление осмысленные и точные, потому что подать объявление бесплатно можно лишь ограниченное количество раз.

Так вот при поиске автомобиля можно воспользоваться сайтами бесплатных объявлений, например https://all-atop.com/, где ежедневно владельцы автомобилей публикуют объявления о продаже машин, причем и новых, и подержанных.

Отметим, что такими интернет-проектами пользуются и крупные автосалоны, оставляя там свои предложения

Для каждого автомобиля здесь есть подробное описание, наглядные фото, а иногда и видеоматериалы, и обязательно имеются контактные данные владельца. Отметим важное преимущество данных ресурсов, это неограниченное число предложений, причем такое количество автомобилей не может разместить ни один автобазар, помимо этого, все предложения актуальные, так как заинтересованные в продаже владельцы авто постоянно обновляют свои объявления.

Но и здесь нужно остерегаться мошенников

Особенно остерегать должны объявлений о продаже модели с бросковой ценой, если уверены, что данная модель не может стоить так дешево. При встрече с владельцем для осмотра машины, лучше соблюдать осторожность, ни в коем случае нельзя приходить один, и не нужно взять с собой наличные. Учтите, все сделки по продаже автомобилей осуществляются через банк.