Что делают подростки, если им очень хочется надеть майку или футболку прохладной осенью?

Правильно, они надевают ее на кофточку с длинными рукавчиками. Многие именитые дизайнеры оценили эту тенденцию и решили привнести в последние коллекции многослойность. Не ограничивайтесь только маечками. Используйте курточки, жилетки, оригинальные топики. Незаменимыми помощниками станут водолазки и платья из трикотажа, тем более, что вязаное платье купить сегодня очень просто. Будьте осторожны с цветами: хорошо могут смотреться либо контрасты, такие как синий с черным, либо же одинаковые цвета — серый на сером. Подростки частенько одеваются в одежды кричаще ярких тонов. Необязательно полностью перенимать эту идею, но весьма полезно привнести яркие детали в свой повседневной образ. Подберите яркие туфельки или шарфик и ваш наряд заиграет по-новому.

Наверняка вы замечали, что большинство молодых людей не заморачиваются подбором обуви на каблуке

Они носят обувь на низком каблуке, как правило, с джинсами, но мы можем примерить также широкие брюки, трикотажные платья, юбки до колен. Если же вы хотите подчеркнуть ножки, то подберите короткую юбочку или платье. Однако помните, что колготки стоит подбирать под цвет туфель, чтобы зрительно удлинить ножки.

Кто не любит коротенькие платьица?

Необязательно носить кукольные модели платьев. Можно отдать предпочтение коротким платьям из бархата, вельвета, трикотажа или даже кожи. Они популярны в этом сезоне. Подберите к ним темные колготки или оригинальные леггинсы, чтобы выглядеть стильно и модно. Не игнорируйте забавные головные уборы. Примерьте разные модели уборов, такие как панамки, беретики, кепочки, бейсболки, повязки. Попробуйте также смешные вязаные кепки. Они отлично дополнят и оживят ваш гардероб. Хотите выделиться из толпы? Выбор современной подростков — треш прически. Экспериментируйте с цветой, длиной волос и вы в любом возрасте будете выглядеть очень молодо и современно!