Реплика Самсунг S 9 бывает трех разных видов, которые зависят от количества ядер в процессоре: два, четыре или восемь.

Рассмотрим самый бюджетный среди всех вариантов, потому как в него установили двух ядерных процессор. Однако, не стоит делать поспешные выводы. Гаджет в состоянии справляться со всеми первостепенными задачами телефона. Например, с его помощью можно заполнять любые таблицы или смотреть видео в высоком качестве на большом временном промежутке.

Теперь стоит упомянуть о самом перспективном среди всех варианте – восьмиядерном. Он наиболее актуален для сторонников хороших современных игр. При чем не важен ее жанр, приложения может новейшим 3D шутером или обычное РПГ. Каждая игра будет идти запускаться на высоком уровне графике, если не на максимальном. Разрешение экрана способствует меньшему напряжению для глаз, поэтому можно смотреть фильмы или видео без риска опасных проблем для глаз.

Девайс имеет ряд достоинств

  • Наличие качественного перевода.
  • Для любителей безопасности был установлен отпечаток пальца, при чем можно настроить и любой другой тип пароля.
  • Установлено специальное защитное стекло.
  • Дизайн и внешняя составляющая полностью идентична оригинальной версии. Не существует различий, поэтомуразличить их практически невозможно.

Каждая модель подойдет для любителей делать фотографии за счет наличия прекрасной камеры. Все изображения будут получаться живыми и помогут вспомнить запечатленные моменты. Более подробные характеристики можно узнать ниже.