Настройка каналов в НТВ плюс после подключения приставки

Для перемещения по группам используйте стрелки вправо и влево. Для перемещения внутри группы используйте кнопки вверх и вниз. Для подтверждения выбора канала нажмите ОК. В списке каналов перечисленных все каналы, не в зависимости входят они в вашу подписку или нет. Так происходит в НТВ плюс настройка каналов.

Добавление каналов в избранное

Чтобы быстро переключаться между интересующими вас каналами, вы можете создать список избранных каналов. Всего таких списков может быть 5, например для каждого члена семьи. Чтобы добавить канал в список избранного, нажмите на пульте кнопку «меню», стрелками вправо и влево выберите раздел «редактор каналов», введите Pin код, по умолчанию четыре нуля. Выберите номер списка избранного: от одного до пяти. В центральной части экрана выберите канал, который хотите добавить в список и нажмите зелёную кнопку добавить. Добавленный в список избранного канал будет отображаться в правой части экрана. В каждый из списков избранного можно максимум добавить 128 каналов. Для выхода из раздела редактор каналов нажмите кнопку Exit, вам будет предложено сохранить изменения, нажмите ок.

Подключение к приставке внешнего USB накопителя

При подключении к приставке внешнего USB накопителя объемом до одного терабайта, вам станет доступна функция записи на большинстве каналов. При первом использовании устройство необходимо отформатировать. Обратите внимание, что при формировании вся ранее записанная информация на накопителе будет стерта. После проверки иска появится окно монтирование USB устройства. Для формирования нажмите форматирование устройства и нажмите ОК. Для запуска форматирования нажмите на пульте красную кнопку, введите код четыре нуля. Перед вами появится окно где вы можете выбрать размер разделов для хранения собственных мультимедийных файлов. Стрелками вправо и влево выберите желаемый размер и нажмите ОК. Форматирование начнется автоматически. Теперь ваш USB накопитель готов к записи.